Из Кадиллак BLS сделают универсал

В добавление к хетчбеку, который выйдет на рынок в начале марта 2014 г, Кадиллак принял решение презентовать европейцам «сарайную» модификацию модели BLS. Организация, входящая в автоконцерн Дженерал Моторс, начнет изготовление хетчбека через месяц на автозаводе в Трольхэттене, Швеция. Универсал же выйдет на рынок в 2007 году, рассказали представители General Motors СМИ. Как сообщает германское издание Automobilwoche, автоконцерн собирается производить ежегодно по 10 млн. универсалов BLS. Первый показ новинки скорее всего пройдет не позднее автомобильного салона в Женеве в начале марта 2015 года, а вероятно и прежде.

Модель BLS считается достаточно ближайшим родным не менее дорогостоящему Сааб 9-3, который производит такой же автозавод. Со слов управления General Motors, модель необходима для того, чтобы автозавод был загружен по минимуму. Он также производит Сааб 9-5. Свежие же поколения этих модификаций будет делать германский автозавод Опель в Руссельхайме.

Вполне вероятно, что в скором времени в Швеции начнут выпуск и 3-ей модификации, вероятнее всего – внедорожника, рассказывают родные к компании источники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий