На Украине начались реализации ИЖ 27175

Компания «АИС», считаясь уникальным дилером отечественной авто марки ИЖ, начала реализации фургона ИЖ-27175
Кузов ИЖ-27175 спроектирован на основе кузовов авто ИЖ-2717 и ВАЗ-2104. В Торгово-сервисной сети Компании «АИС» авто представлен в 2-ух версиях: ИЖ-27175-030 (грузовой) и ИЖ-27175-90 (грузопассажирский). Оба авто оборудованы мотором масштабом 1 600 сантиметров3, 5-ти ступенчатой механической трансмиссией, гидромеханическими амортизаторами двустороннего действия.

Кузова ИЖ-27175 проходят необходимую коррозийную обработку катафорезом; для их расцветки применяются в основном автомобильные эмали отечественных изготовителей. Грузоподъемность –650 г. Машины ИЖ-27175 различаются повышенной долговечностью, простотой в обслуживании, и сравнительной невысокой стоимостью в работе.

Стоимость авто в Торгово-сервисной сети Компании «АИС» составляет 36-40 млн. гривен. и находится в зависимости от версии. В проектах Компании «АИС» на 2006 г. – реализация около 3000 авто ИЖ-27175, что позволит занять 10% долю рынка реализаций платных авто.

Справка о Компании «АИС» 
Компания «АИС» действует на авторынке Украины с 1992 г. Основной тип деятельности – реализация свежих авто и автобусов, и в том числе их предпродажная адаптация, сервисное и послегарантийное техобслуживание. Компания, на состязательной базе, обрела право быть формальным представителем многих отечественных автозаводов на Украине. Компания считается уникальным дилером по маркам: ГАЗ, ЗИЛ, УАЗ, ИЖ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ. По маркам ВАЗ и КАМАЗ «АИС» считается дилером.
Компания имеет статус официального представителя брендов Ауди (Германия), Рено (Франция), в 2005 г. был получен статус формального импортера авто марки Citroën (Франция), официального представителя FAW (КНР) и Ssang Yong (Северная Корея).
Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 28 заводов во всех районных районах Украины и городах Искривленный Мыс, Жданов, Кременчуг. Вторым курсом деятельности Компании «АИС» считается поставка и реализация на Украине уникальных запчастей для авто отечественных изготовителей. В состав Компании «АИС» входит Кременчугский Автосборочный автозавод, который проводит сильно главную комплектацию легковых и грузовиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий