Старший дизайнер Ягуар приоткрыл всю истину про свежий S-Type

По данным от анонимных источников в компании Ягуар, вскоре мир заметит свежий хэтчбек с одичавшей кошкой на капоте. Следующее поколение Ягуар S-Type предварительно будет в концептуальном виде, а к автомобильному салону в Женеве в 2007 году должен быть готов и реальный образец стоковой версии, которую будет можно приобрести в 2008 году. Со слов старшего дизайнера Ягуар Яна Каллума (Ian Callum), свежий S-Type будет «гораздо круче» текущей модификации. «Мы хотим сделать его не менее спортивным, не менее мужественным», чтобы освободиться от всяческой критики по поводу чересчур нежной наружности.

Помимо этого, Каллум заметил, что следующее поколение хетчбека XJ будет «очень красивым» и еще будет сделан с применением алюминия, невзирая на обратные некоторые слухи.

Напоминаем, что модернизированная модификация текущего S-Type еще весной проходила проверки и должна будет на свет меньше, чем в следующем году. Он различается новой ведущей частью с менее высокой радиаторной решеткой, свежими фарами и огромными воздухозаборниками, которые напоминают концепт R-D6 и должны приглянуться почитателям роскошной английской марки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий