Мазда раскроет свежий трек для тестов

В марте японская организация Мазда Motor Корпорэйшн начнет строительство 2-го испытательного трека в Майн Сити, префектура Ямагучи, Япония. Так что организация рассчитывает несколько сгрузить собственную одну на сегодняшний день экспериментальную площадку в Мийоши. Изготовитель собирается приобрести землю и помещения у компании CQ Моторс Корпорэйшн, которая приняла решение оставить мир автомобильного спорта и хочет прикрыть собственный гоночный трек в середине марта.

Практически, Мазда приобретет готовый трек и только занесет нужные перемены в соответствии с собственной специфичностью. Ее текущий трек не дает возможность компании чувствовать машины по всем характеристикам и во всех вероятных условиях. Например, на новой площади она сможет сделать участок, изображающий азиатскую высокоскоростную трасса и косой участок для перемещения на скорости.

При этом трек в Мийоши останется основной площадкой компании. На новом же месте также сделают центр исследовательских работ и исследований. Помимо этого, организация рассчитывает раскрыть свежую площадку в Майн Сити для общественных посещений – в выходные и праздничные дни все желающие сумеют пройти там особые курсы «безопасного вождения».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий