Link воскресил роскошный хэтчбек MKZ

Восстановление красивого хетчбека было спровоцировано прекрасными продажами Link Zephyr, появившегося весной минувшего года. У новинки будет свежий 3.5-литровый V6, свежее «лицо», привод на все колеса и свежее имя MKZ. Внутри данного муниципального корабля стоит свежий простой мотор Форд Duratec производительностью 250 л.с., которая сообщается колесам при помощи 6-ступенчатой автоматической коробки.

На вид хэтчбек абсолютно точно опознается как Link – у него только обновлена радиаторная решетка и обвес, и подчеркнуты передние фары. Черта талии обработана хромовой полоской, ей в тон сделаны и каркаса побочных зеркал. 17-дюймовые литые колесные диски в низкопрофильной резине также покрыты хромоногом.

В обработке зала Link MKZ применены естественные материалы – дерево, прекрасная кожа, металл и металл. Свет подсветки в зале абсолютно белый, как и подсветка устройств, окантованных хромоногом. Если клиент найдет отделку деревом, то ему предложат тона «древесный уголь» либо «светлый камень» с темным деревом, или «песочный» с кленом.

Чтобы пассажиры любых размеров не чувствовали неудобств в зале, колесная основа была повышена на 55 миллиметров, а длина авто – на 30 миллиметров. Есть у Link MKZ и большой багажник – самый поместительный в данном классе, с тонким полом. Задние сидения формируются вне зависимости друг от дружки.

Чужие звуки абсолютно не полагаются в зал, чтобы снабдить оптимальное звучание аудиосистеме THX II. Опционально рекомендуется и технология с масштабным звуком, куда входят 12 динамиков, 2 сабвуфера и трудный микропроцессор. Аудиосистема совместима с форматом MP3 и спутниковым радио. Чтобы не запутаться, автолюбитель может применять DVD-навигатор с 6.5-дюймовым дисплеем, при этом технология навигации «говорит» на 3-х языках – британском, французском и испанском.

Привод на все колеса считается подключаемым и может срабатывать без помощи других, по мере надобности. В обычный комплект снабжения безопасности входят ведущие и побочные подушки безопасности, оконные подушки-шторки, трехточечные ремешки, системы стабилизации АБС и EBD

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий