Кампании преданности от МаякАвто: попытайся — до того как приобрести

Передовик Авто — официальный представитель Сеат С.A. заявляет о конце кампании преданности test-b-buy: попытайся — до того как приобрести.

Сейчас опробовать «на вкус» седаны со спортивным контуром — Ибица / Ибица и Леон / Леон — можно на автотрассе в любой день с 10.00 до 20.00. 

 

Как заявил в своем интервью Гендиректор Передовик Авто Гураль Вячеслав Юрьевич: «наши авто для убежденных и самодостаточных людей, которые верят лишь собственном чувствам и всегда разыскивают наиболее оптимальные предложения. Поэтому наша организация делает упор своей работе на предоставлении лучших требований во всем, что же касается приобретения авто знаменитого испанского брэнда Сеат / СЕАТ. Первым шагом стала пластиковая платформа «Европейский кредит на азиатский автомобиль», в масштабах которой можно купить любую модель Сеат / СЕАТ в долг на условиях — от 1% сезонных. Это первый, однако далеко не заключительный шаг Передовик Авто на встречу заказчикам. Наш заказчик обретет самый лучший сервис, самый лучший кредит и, разумеется самый любопытный и чувствительный автомобиль». С 7 мая в автомобильном салоне “Передовик Авто” официального представителя компании Сеат / СЕАТ началась акция «Европейский кредит на азиатский автомобиль», в масштабах которой можно купить любую модель Сеат / СЕАТ в долг на условиях — от 1% сезонных.

Кредитным компаньоном акции выступил один из самых крупных банков Украины — “Кредитпромбанк”.

Также в автомобильном салоне «Передовик Авто» Можно пользоваться общим диапазоном услуг, который предлагает организация при реализации авто Сеат / СЕАТ:

  • Кредит
  • Оберегание
  • Дополнительное оборудование и аксессуары  
  • Тюнинг
  • Тест-драйв (ежедневно).

Для принятия подробной информации об условиях акции обращайтесь в автомобильный салон «Маяк Авто»:

Столичный пр-т, 8, г .Киев, 04073
тел./телефакс: (044) 206-77-57 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий