Сузуки делает 4 свежие модификации

На протяжении 4-х лет японская организация Сузуки рассчитывает выпустить несколько свежих модификаций, рассказывает Channel4.com. В проектах компании повышение изготовление авто с 2-ух млн ежегодно до 2,6 млн к 2010 году.

Первой новой модификацией японской компании будет компактвэн, который поменяет старый Сузуки Wagon R. Как и прошлую модель, свежий авто будет также производить под марками Воксхолл и Опель. Изготовление нового вэна на автозаводе в Польше стартует в 2008 году.

В середине 2008 — конце 2009 организация должна выпустит смену модификации Альто, которая относится к европейскому сектору «A». Свежий авто продолжат производить на автозаводе в Индии. Также до 2010 года Сузуки рассчитывает начать производчтво 2-ух новых автомашин в разделах «C» (Форд Фокус) и «D» (Фольксваген Пассат), но пока о них почти ничего неизвестно.

Со слов представителей японской компании, Сузуки не считается большим производителем автомобилей и им сложно быстро выпустить очень много свежих модификаций. Все-таки, компания рассчитывает существенно повысить выпуск своих автомобилей к 2010 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий