Hовый Мазда Tribute

Мазда Tribute Модернизированная Мазда Tribute появилась на автомобильном салоне в Мельбурне, который проходит с 9 по 19 марта. Новинка выйдет на рынок с начала года, и ее будет можно отличить от прошлого поколения по ведущей части – она стала не менее «причесанной». При этом дизайнерам удалось оставить черты, которые позволяют абсолютно точно определять кроссовер как Tribute.

Обновленная сетка радиатора с огромным знаком Мазда, передние фары с сквозными стеклами, аккуратные линии капота, свежий обвес с обороной – это делает Tribute не менее передовым еще не менее храбрым. На побочных зеркалах вышли переломные знаки.

В зале новая приборная доска, не менее активная и опрятная синхронно, новая обработка дверных панелей и сидений. Помимо этого, существенно усовершенствована звукоизоляция.

Что же касается перемен внутренности, сердцем нового кроссовера стал 3-литровый V6 производительностью 203 л.с., который употребляет на 10,6% меньше бензина – всего 10,9 л на 100 км в комбинированном цикле. 2-й рекомендуемый мотор владеет масштабом 2.3 л и лучше подходит для перемещения на низких скоростях. Оба двигателя отвечают условиям Евро III.

В системы безопасности на Tribute входят технология АБС с антиблокировкой тормозов, ведущие и побочные подушки безопасности и ремешки и подголовники для всех пассажиров. Тормоза усовершенствована свежими дисковыми тормозами большего размера, подвеска немного перенастроена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий