Фольксваген снова стал лидером реализаций в Европе

Фольксваген жестко держит позиции самого крупного компании-производителя в Европе. По результатам регистраций свежих авто в Европе в 2005 году, марка смело занимает 1-ое место не только лишь в фатерленде, но также и в других государствах. С февраля по декабрь, по известию Азиатской Организации производителей автомобилей (ACEA), в Европе было оформлено 1,416 млн свежих авто марки Фольксваген. В декабре европейцы приобрели 129 000 этих авто. Так что, часть Фольксваген составляет 11,1 %.

Наиболее удачная модель компании как в Германии, так и в Европе — Фольксваген Гольф. С февраля до конца ноября было оформлено 500 000 свежих Гольф. На руку производителю сыграл, разумеется, и выпуск Гольф Plus.

Иные модификации, появившиеся в 2016 году, также быстро стали распространенными. К примеру, свежие Поло, Fox, хэтчбек и универсал Пассат, новая Джетта и 2 «жучка» — Битл и Битл автомобиль с откидным верхом, и разумеется, заряженный Гольф R32. Помимо этого, Фольксваген продемонстрировал аудитории во Франкфурте свежий Eos, а в Токио — EcoRacer.

Напоминаем, что в Германии в 2016 году самой большой известностью после хетчбека Гольф пользовалась модель Джетта. Итоговое количество реализаций этих модификаций составило около 222 миллионов авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий