Суперпикап для руководителей

F-250 Супер Chief может двигаться на спирте, водороде и топливе.

Форд продемонстрировал на авто-шоу в Детройте классический вседорожник F-250 Супер Chief Концепт, способный двигаться на спирте, водороде либо топливе. Он стал первой мировой подготовкой из так именуемой серии Tri-Flex, выделяют представители компании.

Вседорожник оборудован переделанным бензинным двигателем V10 с многогранной технологией питания. Напоминаем, что Форд достаточно давно занимается формированием водородных Двигатель внутреннего сгорания, и играет самым крупным авто производителем с бензо-спиртовыми силовыми агрегатами для американского рынка.

Интерьер и экстерьер концепта сделан в соответствии с шикарными эталонами. Сидения одеты в кофейную кожу, а для облицовки зала выбран североамериканский орех и алюминий. Аппараты освещения сделаны на базе светодиодов, авто оборудован также сдвижным высшим люком и выдвигающимися подставками для ног.

Бортовой резерв всех 3-х типов бензина дает возможность F-250 Супер Chief Концепт выделывать маршрут в 800 км на одной заправке. В режиме употребления водорода выбросы СО2 на 99% меньше, чем при перемещении на топливе. А совместная бережливость бензина составляет 12%.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий