Уникальное предложение «Киа Motors Украина»: кроссовер Киа Соренто за 150000 грн

Формальный дилер авто ТМ Киа – организация «Киа Motors Украина», специально для водителей предпочитающих серьезный жизненный стиль, а также оценивающих уют места, заявляет об особой стоимости на вэдовый кроссовер с рамной системой Киа Соренто. Сейчас у формальных дилеров«Киа Motors Украины» Киа Соренто 2,4i можно купить за 150000 грн.

Со слов Бориса Ткаленко, главного директора «Киа Motors Украина», Киа Соренто смог покорить покупателя и на нашем рынке. «Теперь, благодаря эксклюзивному расценочному предложению, мы сможем завлечь свежую компанию покупателей – тех людей, которые планируют двигаться на полновесном элегантном кроссовере, однако не имеют довольно средств для этого», — добавил он. Ткаленко: «Кроме того, мы ещё раз акцентируем внимание на качестве наших авто, предоставляя на неё 5-летнюю гарантию, а введение и регулярные усовершенствования кредитных моделей позволяют водителям двигаться на высококачественных машинах, не вкладывая полную сумму денег».

Киа Соренто считается лидером реализаций по миру последнее время. Так, за март 2006 г, итог по иностранным рынкам (исключая врожденный рынок компании-производителя) добился 17 776 млн ед., что подтверждает милость и известность среди покупателей, живущих в государствах с различными погодными и автодорожными критериями.

Акция «Украинские цены», проводимая «Киа Motors Украина», разносится почти на весь модельный ряд авто Киа. 3 месяца в интернете формального дилера машины Киа можно купить по дешевой «украинской» стоимости.

«Киа Motors Украина» в начале февраля 2005 года вошла в Корпорацию «Богдан», сделанную в целях реализации на Украине крупных финансовых программ, нацеленных на создание мощностей по изготовлению транспортных средств разных видов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий