Сузуки SX4 на Автомобильном салоне в Женеве

Сузуки SX4Организация Сузуки на проходящем на днях автомобильном салоне в Женеве продемонстрировала аудитории авто Сузуки SX4, общее наименование которого Sport Кроссовер 4×4 Seasons. Данный авто соединяет внутри себя волю перемещения, как по городу, так и по аграрной территории в любую погоду и любое время года c удобствоv малогабаритного хэчбэка.

В разработке Сузуки SX4 применена увеличенная на 110 миллиметров основа от Сузуки Свифт и усиленная подвеска. Вэдовый авто в ширину составляет 4140 миллиметров, в длину – 1755 миллиметров, а в ширину – 1620 миллиметров.

Сузуки SX4 оснащается 3-мя видами моторов: 2-мя бензинными и дизельным мотором изготовления Фиат. Производительность турбованного дизельного мотора масштабом 1.9 л составляет 118 л.с., производительность бензинных 4-х цилиндровых двигателей масштабом 1.6 и 1.5 л составляет 105 и 97 л.с. как следствие. 

Сузуки SX4 с дизельным мотором объединяется 6-ступенчатой механической трансмиссией, а с бензинными двигателями – 5MT. Но на авто с мотором 1.6 и приводом на переднюю ось вполне может быть установлена 4-ступенчатая автоматическая коробка. Сузуки SX4 доступен как с приводом лишь на переднюю ось так и с трехрежимным 4WD (i-AWD).

Летом 2014 г ожидается начать реализации Сузуки SX4 в Японии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий