Ауди выпустит 198 особых единиц ТТ

Сравнительно юная, однако такая легендарная Ауди ТТ обретет спецверсию по случаю завершения изготовления первой генерации. Организация выпустит по 99 единиц купе и роадстера. Синхронно спецверсией подчеркивается 99 лет первым автогонкам Tourist Трофи на полуострове Мужчина – так как именно эти автогонки дали наименование производительной крохе ТТ.

Обе спецверсии обретут 3.2-литровый мотор V6 производительностью 250 л.с., 6-ступенчатую коробку Direct Shift Gearbox и, разумеется, привод Кватро. Лишь для этих единиц были выполнены 2-цветные 9-спицевые 18-дюймовые диски колес.

Среди прочих уникальных частей – наружная расцветка и обработка салонов. Купе будут украшать в ярко-красный Misano Red, голубой Ocean Blue и звонкий Light Silver, крыша будет темная, кожаный зал – также темный. Роадстер выпустят в оттенках сероватый Quartz Gray и ярко-красный Amber Red, также с кожаным салоном цветов бейсбольного мяча – другими словами светлого с ярко-красным. На «бардачке» будет находиться логотип, сообщающий о том, что это одна из 99 «специальных» ТТ.

В стандартное оборудование зайдут обогрев ведущих сидений, аудиосистема Bose с CD-чейнджером на 6 дисков. Одной опцией будет спутниковое радио. Стоимость на урезанную линейку стартует от 43 млн. 539 долларов США за купе и 46 млн. 539 долларов США за роадстер без стоимости доставки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий