Порше Кайен будет очень похож на 911. ФОТО

Порше Кайен Свежий кроссовер Порше Кайен случался на глаза папарацци, и в настоящее время ему опять не удалось уйти от упрямых объективов камер. Первый кроссовер германского компании-производителя занял собственное место на рынке еще в 2002 году, и в настоящее время его ожидают существенные, как гарантирует организация, обновления. В реализации свежий Кайен будет только в 2016 году. Пока по макетам ясно, что у кроссовера немного обновилась «морда», свежие передние фары стали больше схожи с 911-й модификацией. Спереди показываются свежие воздухозаборники, в уголках которых вделаны переломные знаки. Задние габариты повысились в габаритах, вышли свежий обвес и дефлектор.

По фото приборной доски существенно, что общество также значительно обновили и она также стала больше похожа на собственную сестру в 911-й модификации.

Что же касается моторов, они едва ли видоизменятся. Похоже, организация оставит внутри кроссовера 3.2 V6 и 4,5-литровый V8, а с ними и турбованный вариант. Смешанная модификация, как рассказывают, на столах экспертов, при этом над ней также работают техники из автоконцерна Фольксваген и его «дочки» Ауди, однако авто будет на свет не ранее 2008 года.

Вполне вероятно, впрочем никто данного не гарантировал, посмотреть на модернизированный Кайен будет можно в начале марта 2014 г на автомобильном салоне в Женеве.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий