2 года свободного ТО и 2-й год обещания для авто Мерседес-Бенц Vito и Viano

С 24 мая, на все машины Мерседес-Бенц Vito и Viano в интернете дилеров Мерседес-Бенц идут критерии акции «2 года свободного ТО и 2-й год гарантии». Период действия акции – до 31 августа 2006 года. В течение данного времени покупатели, взявшие машины Vito и Viano, приобретают особые превосходства в качестве продленного до 2-ух лет сервисного времени на авто, и 2 года свободного техобслуживания (с ограничением пробега в 60 000 км) в интернете формальных гарантийных заводов Мерседес-Бенц на Украине.

К данной акции организацией «АвтоКапитал», ведущим консульством DaimlerChrysler AG на Украине, был выработан склад авто в подходящих пакетных сборках, которые имеют весь нужный для работы на Украине пакет настроек. Для пакетных авто Vito (в выполнении «грузовой фургон» и «пассажирский микроавтобус») сформировано уникальное предложение с понижением расценки от 3% до 6%.

Кроме всего остального в масштабах акции предоставляются особые критерии по кредитованию от «Укрсоцбанка» и банка «Аваль» и также по лизингу от компании «Ласка Лизинг». Особые критерии будут действительны до середины года и включают не только лишь оптимальные прибыльные ставки, но также и оперативное анализ бумаг и установление решений о предоставлении займа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий