Тойота Камри представили в городе Днепропетровск

14 мая 2006 года в В городе Днепропетровск прошла демонстрация следующего поколения Тойота Камри. Один из наиболее удачных авто бизнес-класса был показан на трибунал аудитории дилером Toyota Центр Донецк «Алмаз Мотор» в автомобильном салоне, размещенном на Запорожском шоссе, 35.
Это мероприятие стало на самом деле ослепительным и крупным праздничным днем, которое собрало не менее 200 сторонников и приверженцев марки Toyota. А визит представителей дилера «Тойота Украина» г-на Мияке, г-на Йошимура и г-на Боярчука опять доказал, как заказчик важен для компании, так как основной принцип Тойота «Клиент — до того всего».

Кульминацией торжества стало воистину внезапное и сногсшибательное возникновение «виновницы торжества» — Тойота Камри следующего поколения. Под ослепительные световые результаты и тревожащее голосовое сопровождение из дымовой завесы поехал авто и остановился в центре зала, так что, что все присутствующие могли первыми ознакомиться со свежим авто, расценить его превосходства.

Кроме красивого светового шоу были разыграны необходимые бонусы от Toyota Центр Донецк «Алмаз Мотор» и подготовлена увлекательная развлекательная платформа. Ослепительным и незабываемым стало представление компании “Rock Brothers”, которая осуществила всеми излюбленные мировые бестселлеры рок легенд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий