Трибунал над малолетним пилотом

В североамериканском штате Теннесси за нелегальное регулирование авто перед трибуналом предстанет многолетний парень, сообщает РИА «Вести». По информации прессы, когда милиция начала погоню, то не сомневалась в том, что преследует нетрезвого автолюбителя: незначительный грузовой автомобиль на основе кроссовера «колебался» по проезжей части и задел стоящую на светофоре автомашину. Конфликт случился в городе Шелбивиль.

Как заметили в милиции, небольшого автолюбителя ожидают солидные нарекания в суде для не достигших совершеннолетия. Запись преследования, выполненная из патрульной автомашины, продемонстрировала, что малыш, впрочем и тяжело добывал до руля и педалей и в результате этого иногда не мог сдержать автомашину на автодороге, довольно смело проводил авто.

Так, когда он на высокой скорости закрыл направо с автотрассы номер 82 и чуть ли не задел телефонную конуру, автомашина осталась на автодороге. В процессе преследования парню удалось 5 раз избежать вроде бы неизбежного столкновения с иными автомобилями. Стремление завершилась лишь тогда, когда он припарковал вседорожник у материнского дома. Трибунал назначен на конец недели.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий