Субару Импреза обрела высший балл в краш-тестах IIHS

Североамериканский Факультет Страхования и Автодорожной Безопасности (IIHS) осудил Субару Импреза 2006 высший балл за безопасность в процессе заключительных краш-тестов.

Японский авто обрел высочайшую оценку при фронтальном, заднем и побочном столкновении — это касается мест автолюбителя и пассажиров. На базе этих данных, IIHS дал Субару Импреза 2006 бонус «Top Safety Pick Gold» и представил автомашину «золотым стереотипом» в собственном классе.

«Мы крайне удовлетворены, что Импреза 2006, получив «Top Safety Pick Gold» от IIHS, дополнила короткий перечень брендов с большими эталонами безопасности, – заявил Фред Адкок (Fred Adcock), президент Субару Americа, – Субару делает для покупателей машины, которые призваны доставлять наслаждение от вождения, которые при этом отвечают высочайшим стереотипам безопасности, а это важно».

IIHS вознаграждает Субару во 2-й раз – в 2016 г «Top Safety Pick Gold» обрел авто Субару Легаси. Также IIHS не так давно объявил Субару Форестер самым лучшим авто в собственном классе по обороне от травм хребта в процессе заднего столкновения. А модификации B9 Tribeca и Аутбэк приобрели по 5 звезд за переднюю и побочную безопасность по словам NHTSA.

Напоминаем, что Факультет Страхования и Автодорожной Безопасности (IIHS) гарантирует покупателей информацией о безопасности авто разных брендов. Автомашины оцениваются в процессе краш-тестов – переднее, побочное и фронтальное столкновение на скорости от 30 до 60 км/ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий