Бентли на Украине показывает гениальный итог

Английская марка Бентли только не так давно стала находиться на рынке Украины, однако в течение года смогла стать лидером в разделе Luxury Премиум на Украине. Успехи российского уникального официального дилера Бентли – компании «Випкар» подняли почтение в азиатском кабинете. На торжества по случаю открытия автомобильной выставки Automotive Ukraine 2006 прибыл топ-менеджер знаменитого английского компании-производителя, чтобы поприветствовать украинцев успешно.

Гендиректор «Випкар» Геннадий Овчарук не укрывал радости. Бентли стала признаным любимцем в VIP-кругах Украины. Данную марку понимают, почитают и благополучно приобретают – за время действия компании реализовано 54 авто. Стоимость любого Бентли продвигается к 300 млн. euro, а любой авто – это создание исскуства. Человек, приобретающий авто марки Бентли знает, что он желает от жизни и убежден в своих силах. Авто – это признак. Признак необыкновенного разума и деловой хватки. Признак убежденности в сегодняшнем дне и своей значительности.

Больших произведений стоило «ВИПКАР» убедить компании-производителя в собственной готовности придерживаться больших стереотипов снабжения требований реализации авто и гарантийного сервиса. Так как автомашины, сделанные вручную, несомненно стоят того, чтобы о них беспокоились только мастера высочайшего класса. Бентли Моторс LTD сохраняет собственного официального дилера долголетним престижем и качеством авто.

За первый год собственного существования организация «ВИПКАР» в полном размере сделала означенные проекты: невзирая на сильное понижение деловой энергичности в связи с желтой революцией, на территории Украины в 2005 году было реализовано 33 авто. Помимо этого, статистика говорит еще об одном важном прецеденте: покупатели все чаще и чаще отказываются от услуг зарубежных официальных дилеров и обращаются в организацию «ВИПКАР». Причина – не только лишь в оптимальной политике цен, но также и в том, что российский официальный дилер сделал все критерии для проведения сервисных обещаний на машины, приобретенные в компании. С июня 2005 года у любителей марки был замечен собственный адрес в центре Киева – зал «Bentley»: ул. Огромная Васильковская, 1-3/2 А (Бессарабский квартал).

Бентли – это в первую очередь авторитет и неповторимость. План реализаций в 2006 году составил 54 авто. Точно столько автомашин этого бренда будет можно официально приобрести в России в 2006 году. Для уникального авто ручной комплектации, занимающего luxury нишу (стоимость стандартной модификации — 250 000 euro), это далеко не вот так и недостаточно.

Не забывает «ВИПКАР» и о мелочах, проводящих жизнь любителя этого бренда. Коллекция «Bentley» — элегантные объекты, веселящие глаз и формирующие уют. Не хотите разлучаться с собственной излюбленной моделью авто даже дома? Установите на печную полку модель Континенталь ДжиТи из высококачественного золота на постаменте из орехового дерева, спорткар «Le Mans 1:18 Спид Eight» и серебристое волшебство в качестве знаменитого сверхскоростного 4 ½ -литрового «Blower Bentley» Биркинса. Перьевые ручки, кожаные портмоне, шарфы, запонки – элегантные объекты роскоши, увенчанные моделью Бентли.

В 2016 году Бентли отмечает юбилей – 60 лет со времени основания автозавода в Кру (Великобритания). Отмечает его и организация «Випкар» — как годовщину открытия зала в Киеве и как подарок для собственных заказчиков 2 модификации Континенталь ДжиТи Diamond Серии и Арнаж из уникальной серии авто, произведенных специально к юбилею. Сейчас совместно с организацией юбилей отмечают и все знатоки Бентли на Украине.

В середине 2006-начале 2007 г.г. организация Бентли Моторс даст приверженцам второй подарок – автомобиль с откидным верхом Континенталь GTC. Это последнее отсутствующее звено в линии из 3-х авто рода Континенталь.

Модель GTC с посадочной формулой для 4 взрослых человек создана для знатоков необыкновенной маневренности, образа и величия модификации Континенталь ДжиТи, однако сейчас в качестве традиционного автомобиля с откидным верхом и со свежими плюсами. Буквы ДжиТи показывают на прямую зависимость новой модификации с прекрасно знакомым знатокам Континенталь ДжиТи, а литера «С» значит автомобиль с откидным верхом. Платформа и трансмиссия сильно взяты у ее старшего собрата – модификации Континенталь ДжиТи. Однако при подготовке Континенталь GTC были предельно усовершенствованы надежность системы, изысканный внешний облик и спортивные характеристики.

Континенталь GTC – реальный 4-местный автомобиль с откидным верхом класса Гранд Тюнер, однако с производительностью и эксплутационными данными свойственными «Supercar». Авто, который хорош и для особенных примеров и для каждодневного наслаждения. Заявки на свежий авто принимаются официальными дилерами с 12 мая и число желающих приобрести новинку как можно скорей перевалило за 3000 человек во всем мире.

Весь модельный ряд Бентли представлен с 1 по 4 июля на выставке Automotive Ukraine 2006. Их можно не только лишь заметить, но также и расценить качество зала, чтобы осознать саму ауру настоящего Luxury в английских обычаях. 

А технологические характеристики вообще вскружат голову. Например, купе Континенталь ДжиТи – 2,4-тонный авто, 6 л размера мотора истинной силы. 12 цилиндров изысканно скреплены в 2 ряда в систему формы W. 2 турбины, благодаря которым данный «великий путешественник» равномерно переходит с больших скоростей на невысокие и напротив. 560 л.с.. Настойчивое форсирование от 2000 об/мин до алой планки. 318 км/ч. И при том – жесткость и грациозность зала. Никакой пластика – лишь кожа, дерево, сплав и шерсть. В данном авто реализуется спортивное наследство компании. С 2004 по 2006 год Континенталь ДжиТи возглавляет перечни лидеров в разделе 12-цилиндрических, 2-дверных авто. Шикарный хэтчбек Континенталь Флайин Спар стал быстрейшим хетчбеком из всех подобных, которые производились организацией Бентли Моторс по сей день. Его предельная скорость 312 км/час, а разбег до 100 км/час занимает несколько не менее 5-и сек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий