ФИА делает очередной удар?

Юрист по ДТП окажет действенную помощь в установлении свидетелей происшествия и поможет объективно оценить и на месте зафиксировать повреждения, полученные ТС, что в случае спора в суде поможет восстановить механизм ДТП и определить стоимость восстановительного ремонта. Здесь https://golovko.com.ua/advokat-i-yurist-po-dtp-kiev-pravovaya-zashhita можно найти юриста по ДТП в Киеве.

Позавчера в Маранелло прибыли представители Cosworth и Рено, где они повстречались с Максом Мосли и управлением Феррари. Настолько необычная встреча, которая состоялась за секретными дверями, имела собственной задачей рассмотрение технологических условий к двигателям на 2009 год и дальше. Никакой информации о ее итогах в СМИ не попало, но, вероятнее всего, говорилось не столько не о изменении специфики двигателей, а о порядке их омологации. Напоминаем, что двигатели, которые команды рассчитывают применять в 2007-2008 гг., должны пройти омологацию до 1 августа 2014 г, затем в их систему будет можно придавать только небольшие перемены.

Если эти мнения о задачи встречи верны, то это означает, что так что ФИА готовится принести очередной удар по GPMA. Не исключено, что позавчера было принято некоторое решение, которое организует лишь созванных на встречу, и как следствие, ставит в нерентабельное положение Мерседес, БМВ, Хонда и Тойота. Это вполне может быть что угодно, как к примеру, условие провести омологацию двигателей на 2009 год в хорошо обсужденные сроки, или властное условие применять какие-то схожие для всех изготовителей детали системы. Впрочем не исключено, что «заговорщики» готовят не менее хитрый удар – предложение «заморозить» двигатели аж до 2012 года!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий