Испытательные машины не сожалеют

Испытательные машины, в большинстве случаев, не сожалеют — каждый третий будущий покупатель (49%) полагает собственным длительном потопить педаль акселератора в пол, а не менее трети (34%) норовят добиться предельной скорости, не направляя интереса ни на какие ограничения.

Про это рассказывает аналитическая работа Mobile.de, которая провела выборочный опрос 1500 гостей автомобильных салонов Германии.

Изумительно, что женщины удерживают себя меньше — в их числе 53% любительниц спортивного начала, тогда, как среди парней накопилось лишь 45%. Но несмотря на это аспекты оценок автотранспортных средств у большинства почти одни – 93% разыскивают автомашину “отличную на ходу и с вразумительным регулированием”. На 2-ом месте по значительности — “персональное ощущение удобства” – про это аспекты вспомнили 86% респондентов. К “советам эксперта” прибегнут 60% будущих покупателей.

Доскональная калькуляция расходов на содержание авто занимает лишь 29% респондентов. Еще 24% заявили, что при избрании авто доверяют в “любовь с первого взгляда”.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий