Кими Райкконен верит в прогресс Макларен

Кими Райконен полагает, что Макларен замечательно добавил за прошедшее время, и в случае если коанда не будет останавливаться на достигнутом, то сможет побороться за победы

Низкие итоги, продемонстрированные Макларен в самом начале зимних испытаний, повергли многих болельщиков команды в угнетение. Произошедшие далее за этим утверждения Норберга Хауга и Педро де ла Росы, лишь добавили убежденности в том, что в самом начале года Макларен не будет брать на себя участия в борьбе за победы. И неясно подключится ли он в войну в 2016 году вообще.

Но, лидер Макларен Кими Райкконен имеет собственное соображение насчет этого. После многих сотен испытательных км он полагает, что бригада сделала большой шаг вперед, и ощутимо повысила автомашину сравнивая со стартом года.

«Я ощущаю, что у нас получилось здоров добавить за прошедшие несколько месяцев. Мы продолжаем приводить автомашину, делая ее все стремительней и стремительней, и вместе с этим увеличивая долговечность. Теперь мы едем в верном направлении».

«Впрочем, это вовсе не означает, что у нас есть возможность успокоиться. У нас получилось провести хорошие испытания на текущей неделе в Барселоне, и мы продемонстрировали прекрасное время, однако нельзя останавливаться на достигнутом – нам предстоит еще масса работы».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий