В Черкасской области под снег сорвалась иностранная автомашина.

В понедельник рано утром в Золотоноском регионе (Черкасская область), под снег сорвался автомобиль.

Как уточнили журналисту Magnolia-TV.com в отделе связи с общественностью ГУ МЧС Украины в Черкасской области, гражданин Смилы промышлял на снегу бывшего русла Днепра, когда пришел домой то увидел что утратил бумаги.

Для поисков парень пришел с сыном и его женщиной. За несколько км от села Кедина Возвышенность, снег по которому продвигался авто не перенес и «Mitsubishi-Galant» сорвался. Люди в заключительный момент смогли выкарабкаться из врастающего авто, однако оказались в очень тяжелом расположении — среди ночи в мокрой одежде, за несколько км от соседнего села, при минусовой температуре воздуха.

К великой радости у них получилось уберечь один из смартфонов, по которому они и направились за поддержкой в Золотоноское областное отделение МЧС.

Чтобы добраться до пострадавших, быстрой команде спасателей понадобилось с риском для себя идти по рыхловатому снегу несколько км. Периодически, чтобы духовно поддерживать замерзающих людей работники МЧС выходили на мобильную зависимость с пострадавшими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий