Следующее поколение Мазда Родстер NR-A

Организация Мазда сообщила о том, что в апреле 2016 года стартуют реализации модификации Мазда Родстер NR-A. Это особенная спортивная комплектация, разработанная на основе стандартного Мазда Родстер нового поколения, реализации которого стартовали ещё в 2016 г.

Мазда Родстер NR-A в первый раз был замечен на рынке в начале декабря 2001 года. С того времени отмечается постоянный энтузиазм к данной модели, а основная причина тому относительно низкая стоимость.  Главными клиентами данного авто, разумеется, считаются люди, выражающие энтузиазм к автомобильному спорту либо просто основные серьезный жизненный стиль.

Новинка оборудована амортизаторами Bilstein, дифференциалом высокого трения LSD (Limited Slip Differential) и ведущими стабилизаторами Cusco и т.д. Всё это совместно придаёт Mazda Родстер NR-A яркий динамичный характер.

Известно также, что в начале сентября 2014 г Мазда Родстер NR-A будет участвовать в “Родстер Party Race”. Данное мероприятие из года в год  активно сохраняет организация Мазда.

Стоимость нового авто в Японии составит примерно 2.300.000 йен (около $19.500).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий