Снег объединял автодороги Франции

Тысячи грузовых автомобилей и легковых машин были сблокированными на автодорогах из-за сильного снега в южной части Франции. По информации французских СМИ, в особенности трудная ситуация появилась в департаментах Высшая и Нижняя Провинция, Манш, Кальвадос и ряде прочих, где появившаяся на автодороги снегоуборочная техника не управляется с огромным масштабом работы. В итоге закончено или урезано перемещение не только лишь по многим вторым автодорогам, однако даже по определенным эстакадам.

Снег, открывшийся в среду, окутал огромную часть территории Франции. В определенных участках длина снежного покрова составила до 15 см, сообщает РИА «Вести». В итоге на большей части территории страны появились солидные заедание наземного автотранспортного известия, в первую очередь авто. Отставания от хорошего видео графика полетов установлены в парижском аэропорту Руаси и определенных прочих аэропортах.

По прогнозам службы «Метео-Франс», снег продолжится в четверг. В связи с этим власти советуют автолюбителям сохранять предельную осмотрительность и и по возможности ограничить выезды. Картина ухудшается тем, что на большей части страны, кроме наиболее северных участков, определились странные для января минусовые температуры. Днем столб указателя температуры не приводится выше планки минус 2 градуса Цельсия, а в ночное время укрепляется 4-6 C холода. В связи с этим власти многих департаментов ввели в действие особый план «Мощный мороз», предусматривающий активизацию граней по предложению помощи бескровным и одиноким людям.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий