Английского тракториста наказали за превышение дозволенной скорости

Английская милиция старалась наказать автолюбителя трактора, обвинив его в том, что он рассеялся на собственном авто до 135 км/час. В конечном итоге выяснилось, что случилась неурядица, и автодорожной инспекции понадобилось давать законопослушному гражданину прощения. Крестьянин из графства Уилтшир Стив Кроссман был очень обеспокоен, когда обрел извещение о том, что его установила автодорожная камера слежения. Однако более всего парня сразил тот факт, что его упрекнули не в чем другом, как в превышении скорости при езде на тракторе.

Кроме того, что его авто просто не в состоянии разбежаться до 135 км/час, крестьянин никогда в жизни не был в тех местах, где будто бы организовал “автогонки на тракторе”. “Мой трактор крайне неплох, однако не так же! Минимум, что можно из него получить – это 42 км/час, и то, если ездить со откоса, при попутном ветре и без прицепа. А 135 км/час – это вообще из области фантастики”, — говорит Кроссман.

Конечно же, отдавать денежные средства за неидеальное несоблюдение крестьянин не намеревался и принял решение обжаловать безмозглое нарекание. Выяснилось, что милиция просто неверно сняла сведения с цифровой камеры измерения скорости, поставленной на дороге. Власти назвали собственную погрешность и незамедлительно извинились перед трактористом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий