Поспорить с Джуджаро на Фиат

Дизайн, предназначенный для Фиат Grande Пунто самим маэстро Джуджаро (Giugiaro), абсолютно точно сообщает реальный итальянский характер. Очень уникальный новейший передок итальянца ярко выполнен, как воплощение миниатюрной интерпретации Мазерати.

С приставкой Grande небольшой Пунто остепенился и получил спортивные ноты, стал не менее спортивным сравнивая с прошлой модификацией — «девчачьей машиной» Пунто.

В стилистике, представленной дизайнерами Les, и в смешном желтом оттенке Grande Пунто стал страшно красочен и прекрасно приметен на автодороге, как зрелый апельсин в корзине с картошкой.

Люди Les рекомендовали одеть итальянского подшефного в пластмассовый обвес, состоящий из накладок на капот и передние фары. Накладка на капот запрятывает в динамическую защиту щетки стеклоочистителя, а накладка на передние фары обращает огромные щенячьи глазки фар в прищур желтого бультерьера.

Ведущий и обратный обвес также завладели своими особыми элементами. Накладка на ведущий обвес имеет свой дефлектор, а накладка на обратный обвес — диффузор, производящий легкий поток из под дна авто и окна под производительные выпускные трубы, которые никоим образом не согласуются с удаленными сразу же прорезями под задние светоотражатели. Трубы, к слову, не чтобы какие, а от производительной двойной выхлопной системы Imasaf.

По всем требованиям тюнинга на автомашину установлен производительный обратный дефлектор, который примостили на высшей кромке задней двери. Мощный дефлектор, все-таки, не перетянул впечатляющей кормы 3-дверного Grande Пунто. Ну и, разумеется, пороги кузова скрыты за продолжением пластмассовой юбки, чертеж которой не имеет ничего совместного с кузовом подлинника.

Конфликт с объявленным дизайнером за прекрасное добавление к Grande Пунто не вышел. Ослепительный быстрый обвес с обилием уникальных компонентов, вероятно, и усовершенствует аэродинамику, однако сделать авто не менее прекрасным не испортив его органичности не получилось. Не спасли даже прекрасные 17-дюймовые колесные диски MAK Valeno на резине Yokohama Parada 205/45/ZR17.

Les не побрезговала искать и во органах желтого устройства. На мотор надели платформу от Castelli Italtec, а в подвеску ввели пружины H&H и излюбленные на русских трассах рессоры Koni.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий