GPS-навигация показала проезжую часть к пропасти

С чего начать ремонт в квартире? На что нужно обратить свое внимание в первую очередь? Как правильно рассчитать смету? На сайте https://xn—-etbqdfwmbikhb.xn--p1ai можно найти ответы на все вопросы связанные с ремонтом и строительством своими руками.

В Англии повредившаяся технология навигации влекла автолюбителей к 30-метровому откосу. Граждане незначительный деревушки на юге графства Йоркшир с изумлением вели наблюдение, как их узкая и изгибистая улица трансформировалась в многолюдную автотрассу. По проезжей части, которая до данного этапа не видела не менее солидного автотранспорта, чем велик, 1 за иным ездили легковые автомобили, миниавтобусы и грузовые автомобили.

Разъяснение настолько крепкому траффу отыскалось очень скоро: выяснилось, что все эти автомашины спутались с пути из-за ошибки в системе GPS-навигатора. «Заглючившая» платформа в конечном итоге влекла туристов прямо к концу 30-метрового откоса. Лишь волшебство сделало возможным избежать катастрофы, и ни один из автолюбителей не пострадал. Все-таки, автолюбители автобусов, которым понадобилось разворачивать собственные транспортные средства на крохотном пятачке земли, в миллиметрах от пропасти, испытали не самые хорошие секунды в собственной жизни.

Определенные автомашины все-таки завязли, и жителям понадобилось вынимать их при помощи трактора. «Силам стоило бы установить тут предостерегающий символ, однако отчего-то они данного никоим образом не сделают», — дивится хозяйка близкой фермы.

Со слов региональных госслужащих, данный вопрос располагается на разглядывании и в скором времени будет постановлен позитивно. А программисты для GPS тем временем стараются разобраться в основаниях появления необычного перебоя.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий