Тойота продемонстрировала следующее поколение вседорожника Тундра

Клапан предохранительный, пружинный угловой полноподъемный, стальной / фланцевый (Арт
Предохранительная арматура. Доставка по Украине. Европейское качество.

На проходящем в Чикаго авто-шоу организация Тойота продемонстрировала целиком следующее поколение вседорожника Тойота Тундра. Напоминаем, что данная модель в первый раз возникла в 1999 году и того момента пользуется все большей известностью у американских клиентов. Например, в 2005 году было реализовано 125 миллионов пикапов данной модели, что на 12,4 % больше, чем год назад, а за первый год 2006 года реализации Тойота Тундра повысились на 33 % сравнивая с подобным признаком 2005 года.

Свежий же авто, традиционно, стал еще крупнее: колесная основа вседорожника повысилась на 25 см. Помимо этого, следующее поколение Тундра обретет еще и целиком свежий 5,7-литровый двигатель V8, производимый специально для американского рынка на автозаводе компании в Алабаме. Оснащаться данный мотор будет повышенной 5-ступенчатой коробкой автомат. Стоит отметить также и тот факт, что свежий вседорожник обретет также производительные тормозные механизмы с четырехпоршневыми суппортами и вентилируемыми тормозными винчестерами.

Новая Тойота Тундра будет предлагаться в 30 разных версиях. Ее главным соперником считается самый распространенный вседорожник в Америке – Форд F-150.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий