10 Авто, обошедших время.

Секс шоп – это тот магазин, в котором продают самые различные секс игрушки. Секс шоп Норильск позволяет купить интимные товары без регистрации с анонимной доставкой в Норильске.

Североамериканский журнал Forbes обнародовал перечень авто, обошедших собственное время. За оглушительным наименованием исчезают, в большинстве случаев, те либо другие технологические навороты, позволившие новинкам выделиться среди других авто 2006 года.

Forbes считает, что через определенное время эти новинки зайдут в обиход, как это случилось с подушками безопасности, обогревом кресел, DVD-плеерами в спинках ведущих сидений, датчиками авто парковки, технологией спутниковой навигации GPS, включающими дворники датчиками ливня и автоматическим приводом на все колеса.

Есть, правда, 1 пункт, по которому Forbes разошелся с многими сценариев. В рейтинг не зашел ни один авто с популярными экологическими силовыми агрегатами, работающими на электричестве либо водороде. «Это крайне замечательно, однако подобным силовым агрегатам пока далеко до достоинства, таким образом у нас их не будет». Но несмотря на это в хит-параде показаны быстрейший авто, быстрейшая массовая трансмиссия и автомашина, способная ездить без автолюбителя.

Крайне удивил корреспондентов Forbes свежий флагман S-класса от Мерседес. Это как раз та автомашина, которая ездит сама. Среди других нововведений Forbes особенно разделяет то, как S-класс ведет себя в автомобильных пробках. Благодаря автономному радару, работающему на длинных дистанциях, и интеллектуальному круиз-контролю Мерседес может не только лишь следовать на безопасном отдалении за автомашиной на автотрассе, но также и скачками двигаться в автомобильных пробках.

А обладатели Акура RL пробки могут и избежать. Данный авто приятно удивит почитателей хай-тек самой современной технологией навигации. Обычная технология GPS улучшается информацией о заторах и советует автолюбителю сберечь время и скорректировать маршрут. Надо сказать, на шведских Сааб несколько месяцев действует такая технология, однако для американцев она в новинку.

БМВ М5 — «горячая» версия 5-Series БМВ, оборудованная безумным 500-сильным мотором. Но технофанатов из североамериканского издания заинтересовала не динамика, а клавиша «М» — «memory». В баварской автомашине она отвечает не только лишь за настройку кресел и руля, но также и за настройку режимов подвески, работы мотора, коробки переключения передач и системы стабилизации. Всего есть 279 вероятных композиций. Помимо этого, корреспондентов удивила проекционная технология, высвечивающая сведения тахометра и спидометра на фронтальном стекле.

Феррари FXX — первый фиктивно стоковый авто с гоночной коробкой » как у болидов Formula-1″. Данная модель поменяла супер-кар Энцо Феррари. Будет выполнено 20 авто FXX. Реализуются они в пакете, включающем в себя инструктаж от экспертов Феррари и необходимый «налет» времени на гоночной автотрассе в Маранелло. Дружно обойдется грядущему обладателю в 1,8 млрд долларов США.

Феррари Superamerica обращает на себя внимание пустой крышей, которая может изменять очевидность: от совершенно бесцветной до совершенно ярко-черной с 3-мя промежуточными состояниями.

Maybach 57 С. Индекс «С» значит не менее динамический характер красивого представительского авто. Однако среди других новостей его акцентирует эксклюзивное оборудование: беспроводной кабинет с выходом в сеть интернет и разноцветным сканером, использующим для приема данных акт Блютуз. Такой германский ответ на вопрос «что еще можно упихать в авто за 500 миллионов долларов США?»

Совершенно другой идеологии держатся коллеги из Порше. Свежий Кайман С смог потрясти Forbes классическими ценностями — мотором. По стоимости Кайман занимает нишу между не менее доступным Бокстер за 45 миллионов долларов США и 911 Каррера С за 81 тысячу. И мотор под стать: блок цилиндров от 3,2-литрового мотора Бокстер и клапаны от Каррера С. По заявлению германских инженеров, это сделало возможным добиться диковинного доныне сочетания производительности и тяги в спектре от 4,4 до 6 миллионов витков.

Мерседес-Бенц СЛК, как и положено автомобилю с откидным верхом, выделился абсолютно особенной дизайнерской находкой. В подголовники ведущих сидений интегрированы обогреватели Airscarf, обдувающие шею и голову жарким воздухом. Это увеличивает спектр применения авто — как по скорости, на которой можно с уютом стремиться, так и по времени года. Отогреваемый Airscarf автолюбитель имеет возможность позволить себе склонить крышу, даже если «забортный воздух» достаточно свеж. Прежде приверженцам пошиковать на холодке оставалось наслаждаться неловкими «спортивными жилетками», которые работали от прикуривателя.

SSC Ultimate Аэро. Конечно, перечень не в состоянии справиться без быстрейшей стоковой автомашины во всем мире. 435 км в час — как раз такая предельная скорость данного супер-кара ценой в 655 миллионов долларов США. Мотора производительностью 1046 л.с. для этого мало: техники робко занимались аэродинамикой и понижением веса.

Фольксваген Пассат на североамериканский рынок движется под лозунгом германской экономии. Прямо за Европой рост бензинных расценок принудил и американцев обратить свое внимание на дизельные двигатели. Forbes особенно акцентирует поэтапные фильтры, способные видеть до 95% не спаленного бензина. Это новинка только для североамериканского рынка, но в случае если с расценками на нефть картина не наладится, то за ней будущее, показывает Forbes.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий