Mировая премьера Хендай Entourage

Хендай EntourageЭто первый авто компании с технологией Hideaway, которая дает возможность укладывать 3-й ряд сидений «в пол». По размерам новинка перешла даже большой Хонда Одиссей и без проблем заключает 7 пассажиров и множество их вещей. Безопасность людей гарантируется технологией стабилизации Electronic Stability Control (ESC), технологиями АБС и EBD, серьезными подголовниками, 6-ю подушками безопасности и ремнями для всех пассажиров. На ведущих колесах стоят диски тормозов объемом 11,7 дм, позади — 11,9, на 2-ом и 3-ем рядах учтены крепления для детских сидений. Помимо этого, в вэне установлен приемник давления в покрышках.

Организация рассчитывает, что Entourage благоприятно будет проходить испытания на безопасность, проводимые государственной администрацией по безопасности движения США (NHTSA) и обретет высший балл по всем публикациям.

Организация заявляет, что вэн будет самым комфортным в собственном классе. У скользящих дверей и у окошек есть электрический привод, в зале выполнен раскладной стол с 4-мя подстаканниками. Кондиционером пассажиры ведущей и задней элементов зала могут распоряжаться вне зависимости друг от дружки. Зал сделан в 2-цветной палитре и обит или «под дерево», или железными накладками. В версии Limited обычными считаются красивые кожаные сидения с обогревом. Для пассажиров заднего ряда выполнена развлекательная технология с 8-дюймовым Жидкокристаллическим экраном, аудиосистема Infinity будет радовать всех пассажиров прекрасным звучанием, а Logic 7 гарантирует масштабный звук.

Внутри Entourage стоит сделанный из алюминия 3.8-литровый DOHC V6 производительностью 242 л.с. – это более чем у Форд Freestar, Шевроле Uplander и Додж Caravan. Трансмиссия на вэне будет 5-ступенчатая самодействующая с режимом ручного регулирования SHIFTRONIC.

Когда модель выйдет на рынок и для каких рынков, и сколько она стоит — пока не было сообщено

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий