Макларен замыслил свежий стоковый супер-кар

Стейк из свинины – это действительно вкусное и ароматное лакомство. Если вы хотите приготовить стейк из свинины вкусный рецепт можно найти на сайте barpetra.ru.

Организация Макларен, популярная собственными болидами для Формулы-1, желает сделать второй стоковый супер-кар. В любом случае, так говорит главный директор компании Мартин Уитмарш (Мартин Whitmarsh). Согласно его заявлению, техники Макларен возьмутся за деятельность сразу после завершения нынешнего проекта, общего с Мерседес-Бенц.

«Уровень причастности аудитории в общей подготовке Макларен — Мерседес-Бенц существенно выше, чем мы ждали и чем было раньше», — заявил Уитмарш. «Я полагаю, что в ближайшее время у нас будет целый ряд спортивных модификаций для применения на стандартных дорогах».

Напоминаем, что в настоящее время Макларен работает над модификацией Макларен – Мерседес SLR. Супер-кар немного было не направился в небытие задолго до собственного рождения, однако в начале августа проект снова раскрыли и обещали сделать SLR еще «круче», чем он был прежде. Например, 616-сильный мотор должен быть еще на 20 л.с. производительнее, подвеска — ниже, а покрышки – не менее хваткими. Заключительный произведенный фирмами SLR стоил в РФ в 2004 году 579.970 euro. Сколько стоит свежий ультра-мощный двигатель – пока неясно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий