Допремьерный показ Ситроен C6 на Украине

Заслуженный флагман ряда моделей Ситроен – авто бизнес класса Ситроен C6 был замечен на Украине. На текущей неделе новая модель была показана “в формате пресс-релиз” формальным импортером Ситроен на Украине — организацией «Франсавто».

Формальная демонстрация С6 пройдет в начале мая 2006 г.. А на конференции 5 мая корреспондентам была показана модель С6 в самой абсолютной комплектации C6 Exclusive, ценой в 59100 ?. Начальная цена Citroën С6 составит от 49 850 ?. Первые поставки Citroën С6 организация «Франсавто» гарантирует не ранее октября 2006 г., На данный момент есть 15 заказов на новинку.

Новая модель бесспорно вызовет энтузиазм покупательской публики. Данный представительский авто завершил генеалогическую Ситроен, вобрав все преимущества марки.

Французская фешенебельность и уникальный дизайн совмещаются в Ситроен C6 с высшим уровнем технологической оснащенности. Конференция состоялась под слоганом: «Citroën С6 – Философия Достоинства!» 

В конференции участвовали
Пикарь О.А. – Руководитель отделения импорта ООО «Франсавто»,
Пирог В.В. – Главный директор по формированию торговой сети ООО «Франсавто»,
Кожуховский В.Н. – Руководитель отделения послепродажного сервиса ООО «Франсавто»,
Мартынов А.В. – Главный директор Автосалона «CITROEN».

В процессе конференции обсуждались также существенные успехи компании-импортера по движению Ситроен на Украине. В 2006 году «Франсавто» удалось повысить в 7(!) раз размер реализаций сравнивая с 2012 г.. План на 2006 год составляет более 1800 авто, что в 4 раза больше размеров 2005 года. 

Что же касается сценариев реализаций Ситроен C6 на Украине — в 2016 году импортер может реализовать порядка 2-ух десятков этих уникальных авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий