На Украине официально представлен Фольксваген Джетта

Демонстрацию новой модификации организация «Интеркар Украина Диспансер.», ведущий импортер Фольксваген в России, устроила на территории конноспортивного клуба «Магнат». Кульминацией вечера стал сдвоенный танец 2-ух Джетта, нарисовавших собственными колесами логотип Фольксваген на песке манежа. А предвосхищал его танец л.с. под регулированием чемпионов Украины Елены Монтьевой и Сергея Пузько. Данную аналогию учредители демонстрации провели, желая выделить эмоциональное родство авто и л.с..

Невзирая на то, что демонстрация прошла в марте, поставки преемницы Бора идут общим ходом — с начала 2006 года в Россию прибыло 70 авто, а в течение года импортер рассчитывает реализовать на Украине не менее 700 Джетта. Стоимость стандартной комплектации начнется с 25480 долларов США.

Авто рекомендуется с кузовом хэтчбек в 3-х версиях комплектации с 2-мя бензинными (1,6- и 2,0-литровым) и 2-мя дизельными силовыми агрегатами (1,9- и 2- литровым). Производительность двигателей – от 102 до 150 л. с., разбег авто до первой сотни, зависимо от сочетания мотора и коробки занимает от 13,3 до 9,2 с, предельная скорость составляет 183-211 км/час.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий