Бриаторе, останься!

Бригада Рено сделает все, чтобы оставить у собственного руля Флавио Бриаторе.

Пресс-служба команды Рено передала интервью с собственным свежим главой Аланом Дассасом. Заключительным в нем был вопрос о обозримых проектах – с настоящего этапа до конца 2007 года. В ответ Дассас заявил: «До 2007 года мы можем иметь в составе ряд главных персон. Прежде всего надо подыскать смену Фернандо Алонсо. Во вторую – продлить действие договора с Флавио Бриаторе! Хочу сказать, что это главный момент, поэтому мы сделаем все вероятное, чтобы оставить Флавио!»

«Кроме того, нам необходимо основательно потрудиться над раскладом к спонсорству команды. С учетом того, что табачные дни сочтены, нам необходимо подыскать смену никотиновым денежным средствам. И здесь есть где раскрыться. Деньги, логистика, автоэлектроника – во всех этих отраслях прячется солидный потенциал. Его надо лишь развить», — добавил вице-президент Рено F1 Team.

К слову, помните, как агрессивно Флавио Бриаторе откликнулся на диалоги о вероятном проходе в Рено Михаэля Шумахера? Если б Флав намеревался уходить из команды, стоило ли ему ТАК ввязываться в ее профессиональную политику? Таким образом, вероятнее всего, длительное время упрашивать Бриаторе остаться команде не надо будет…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий