В.Жириновский обзавелся собственным «Тигром»

Вице-спикер Государственной думы, лидер ЛДПР В.Жириновский получил внедорожный авто «Тигр» – российский пример всем знаменитого Hummer H1.

Это символьное и праздничное мероприятие прошло в воскресенье, 4 мая. Для совершения сделки Владимир Вольфович лично посетил цех комплектации спецавтомобилей Нижегородского автомобильного завода.

Автомашина покрашена в синий оттенок, а по краям расположена пристрастная символика. «Авто сделан в VIP-комплектации — темный кожаный зал, североамериканский мотор, автоматическая КПП, климат-контроль», — заявил представитель автозавода.

Согласно его заявлению, лидер ЛДПР остался удовлетворен покупкой и рассчитывает летом на «Тигре» прокатиться по всей РФ, не избегая при этом недоступных мест.

В стандартной комплектации «Тигр» стоит порядка $60 миллионов. Производится в 2-ух вариантах — штатской и боевой. Сделан на основе ГАЗ-2330, производительность мотора 215 л.с.. Как уточнила пресс-служба автозавода, данная модель пользуется хорошим спросом у представителей власти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий