Славянский письмоносец расколол 33 автомашины за 23 года

Франджо Позгажа из Хорватии по праву является самым невезучим водителей во всем мире: за 23 года собственной водительской практики он ухитрился угодить в 33 трагедии. Наконец, он принял решение начать с автомобилями и перейти на велик.

Собственную первую автомашину 39-летний письмоносец из поселка Покупска Лука расколол в 16-летнем возрасте. Это была отцовская Ауди. С того времени Франджо надежно печалил по крайней мере по одному авто ежегодно. Когда-нибудь он послал под отчисление новый Рено, угодив в трагедию через 20 секунд после того, как поехал из автомобильного салона. «Я думаю, нужно мною висит некоторое авто осуждение», – говорит несчастный автолюбитель.

При этом Франджо заверяет, что ни одного раза не обрел ни одной солидной травмы, а всегда оправдывался только парой синяков. Однако все-таки, он принял решение больше не соблазнять судьбу и покамест повесить ключи от авто на гвоздь. А пока горе-водитель осваивает велик и рассчитывает, что в данном виде автотранспорта ему повезет больше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий