Форд увеличит серию вэдовых автомашин

В 2016 году Форд Motor Co. выпустит на рынок вэдовые версии собственных среднеразмерных автомобилей класса седан Форд Фьюжн, Mercury Milan и Link MKZ (раньше представлявшийся Zephyr). К подобному заключению организация пришла, проанализировав итоги реализаций прочих модификаций, оборудованных приводом на все колеса.

Высокий спрос на вэдовые Форд Five Hundred, Форд Freestyle и Mercury Montego разрешил специалистам компании предсказать рост реализаций авто данного вида до 500 млн. единиц ежегодно. По их анализам, 80% из них надо будет на внедорожники и кроссоверы.

«Когда Форд продемонстрировал свежие вэдовые машины, спрос превзошел предложение в самом конце реализаций, — заявил Роберт Паркер (Rob Parker), рекламщик компании. – Покупатели увидели все выгоды данного решения. Вследствие этого Форд принял решение увеличить серию авто с приводом на все колеса, снабжая клиентам больший выбор».

Напоминаем, что входящая в автоконцерн Форд организация Вольво оборудует огромную часть собственного ряда моделей приводом на все колеса, а для Мазда Спид 6 это решение входит в стандартную версию. Приготовляющаяся к производству серия внедорожников также будет доступен в вэдовом виде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий