В Соединенных Штатах вскоре ужесточат правила безопасности для свежих авто

Власти США в ближайшее время могут ввести свежие правила безопасности для авто. Это касается прежде всего присутствия систем стабилизации перемещения в стандартной комплектации, чтобы уменьшить число переворотов. Прежде такие системы заходили в «базу» лишь на дорогостоящих машинах организаций DaimlerChrysler, Мерседес-Бенц и БМВ. В настоящее время все меньше изготовителей подчеркивают их на собственные модификации в любую сборку.

Около 20% автомашин, реализованных в 2005 году, были оборудованы такими технологиями в стандартном виде, — в 2004 году уровень составлял 10%, в 2003 – 6%. Но до сегодняшнего дня на многих модификациях этих систем нет даже в роли настроек. Наиболее большими поставщиками подобных систем считаются Континенталь, Bosch, TRW Automotive и Delphi Corp.

Ожидается, что Государственная администрация по безопасности перемещения в Соединенных Штатах ужесточит условия и будет вести особые испытания на работу подобных систем, в процессе которых автолюбитель будет сталкиваться не с одним, а с различными преградами с различных сторон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий