Модернизированные УАЗ Патриот и Хантер, и целиком свежий УАЗ Патриот вседорожник презентованы на SIA-2006

Модернизированные УАЗ Патриот и Хантер, и целиком свежий УАЗ Патриот вседорожник были презентованы вчера в рамках Интернационального автомобильного салона SIA-2006. На конференции, посвященной этому мероприятию, находились представители отечественной автокомпании «Северсталь-Авто» (обладающей проверочным пакетом активов ЗАО «Ульяновский автомобильный завод») и компании «АИС» — уникального дилера марки УАЗ на Украине.  Как уточнили изготовители, после года производства УАЗ Патриот за рулем автомобиля были устранены определенные минусы и улучшены ряд участков и двигателей.

Например, в новом Патриот устранены звуки в коробки, определено соединение новой системы, и тормоза с АБС и EBD. В зале были освежены сидения. В перечне специального оснащения вышли технология обогрева кресел и электрические стеклоподъемники для задних окошек. Сейчас изготовитель проводит работы по установке в авто кондиционера. Авто выйдет на рынок на Украине в начале ноября 2014 г.

УАЗ Хантер также был модернизирован, усовершенствованы качество его окраски и комплектации. Авто поступил в торговую сеть на Украине.

Что же касается УАЗ Патриот вседорожник, то настройка полос по стоковому изготовлению данной модели в настоящее время проводится в РФ. Сравнивая со стандартным Патриот, у версии с кузовом вседорожник увеличенная колесная основа. Авто имеет рамную систему кузова, технологию ручного регулирования включением системы полного привода, двигатель находится продольно. На Украине авто будет задолго до конца этого года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий