Отчего в Киеве пропали маршрутки?

С нападением холодов дожидаться маршрутное такси на киевских улицах стало проблематическим. Тем не менее, сами автобусы в данном, по словам пресс-секретаря компании «Богдан» Сергея Красули, не виноваты.

По информации журналист ЛІГАБізнесІнформ, С.Красена заметил, что автобусы марки «Богдан», наиболее часто применяемые в роли маршрутного такси, неприятностей в работе при мощном холоде не имеют. «Мы официально говорим, что автобусы неплохо эксплуатируются и при 40- градусном холоде, и в случае если есть какие-то неприятности с перемещением, то это — из-за качества бензина», — заметил С.Красена.

Он сказал, что на сегодняшний день автобусы марки «Богдан» эксплуатируются в Казахстане, где, как нам известно, есть холода «посильнее киевских», и что при работы автомашин в этих регионах не появляется никаких неприятностей.

Компания «Богдан» сделана в начале февраля 2005 года в целях реализации финансовых программ, нацеленных на создание на Украине мощностей по изготовлению транспортных средств разных видов. В ее состав входят 20 организаций, в числе которых ЗАО «Луцкий автозавод», ЗАО «Черкасский автобус», «Hyundai Motors Украина» и другие.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий