Макларен вновь переоделся

Боевой окрас Макларен потрясает собственным ярким светом.

Позавчера на тестах бригада Макларен поменяла собственную желтую рабочую «спецодежду» на парадно-боевой наряд. Основной изюминкой нового облачения МР4-21 – его свет. Как уточнил корреспондентам правящий рекламный главный директор Макларен Экрем Сами, подготовки эксклюзивной по собственным отраженным качествам краски продолжались порядка 6 месяцем, однако бригада полагает, что время и денежные средства были растрачены не напрасно.

«Как демонстрируют изучения, Share of Тв Voice, в течение минувшего года Макларен Мерседес привлек к себе самую большую долю интереса в процессе телевизионных передач. И мы хотим продлить данную норму и в текущем году. Таким образом наши спонсоры должны остаться удовлетворены – а это для нас всегда был значительным фактором», — заметил Сами.

Боевой окрас Макларен сразил собственным ярким светом прежде всего гонщиков команды – Кими Райкконена и Хуана-Пабло Монтойю. Осталось лишь, чтобы МР4-21 сразил и гонщиков и посетителей собственной скоростью и долговечностью…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий