Заманить, любой стоимостью!

Выходит, что в Бахрейне и во всем мире не все осознают, что лучше 1 раз заметить прямо, чем сто раз услышать либо заметить по телеприемнику…

На фоне волны совместного восхищения формированием происшествий и итогами первого раунда года несколько звучу результаты, подмазанные учредителями Гран При Бахрейна. Если в 2016 г было оглашено о том, что за 3 дня на трибунах автотрассы в Бахрейне было 77257, то в текущем рассказывают о реализации 32500 билетов и о присутствии при этом до 40000 посетителей в сутки. Всего же трехдневная популярность прошедшего в прошлые выходные первого раунда первенства Ф1 расценивается в умеренную цифру «более 77000 зрителей».

О чистоте подсчета популярности осуждать крайне сложно. По крайней мере потому, что в целях популяризации в стране и авто спорта вообще, и Формулы-1 например, и правительством, и проправительственными организациями предпринимались очень серьезные шаги, как то распределение сотен, а может быть миллионов свободных трехдневных абонементов среди абитуриентов Института Бахрейна…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий