С гитарой по жизни

Склонность Жака к гитаре хорошо известна. Однако одно дело — брынчать у себя дома в Монако, и совершенно другое — заниматься этим мастерски… Жак Вильнев начинает музыкальную карьеру?

В самом начале собственной карьеры в Формуле 1 Жак Вильнев заезжал на Гран При с гитарой, правда в отличии от Деймона Хилла, он предпочитал таить собственные дары от аудитории. В зимнюю пору минувшего года, когда не было убежденности в том, продлят ли в БМВ Заубер договор с канадским пилотом, Жак заперся в парижской студии, чтобы вписать альбом, который должен выйдет на рынок в 2016 году.

Четверть песен с грядущего диска опубликованы Вильневом, 2-я четверть — произведения его товарищей и просто излюбленные песни. Дата производства альбома и его наименование еще не установлены, пока известно только, что одну из песен, напетую в дуете с сестрой Мелани, Жак отдал памяти собственного отца, потерянного на Гран При Бельгии в 1982-м…

Жак Вильнев: «Некоторые из нас напевают под душем либо играют дома на гитаре, я принял решение утолить собственное внимание и пойти несколько далее, ну и время позволяло. Я сообщал эти песни несколько месяцев, а прошлой в зимнюю пору мы с приятелями собрались студии и вписали их на пленку. Какой реакции я ожидаю? Не знаю, это было выполнено для своего наслаждения. Каждому среди нас могут импонировать песни своего фантазирования, однако не обязательно, что они приглянутся окружающим. Будет замечательно, если мои коллеги пилоты заявят, что я неплохой артист и создатель, а артисты… Артисты пускай заявят, что я неплохой пилот. Отбирать у них хлеб я не рассчитываю!»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий