Стоковый Фольксваген Гольф R-37. Первые ФОТО

Образец стокового Фольксваген Гольф R-37, о котором так долго шли любые различные некоторые слухи, в конце концов удалось застичь неожиданно и заснять. Похоже, что данная праворульная модификация целиком готова к серии. Со слов источника из германского автоконцерна, это реальный стоковый вариант, а никакая не тюнинговая модификация и не пробный образец.

У данного макета привод на все колеса, огромные диски тормозов на всех колесах, истинные спортивные сидения и наиболее «крутая» модификация 3,7-литрового мотора V6, который в настоящее время стоит на новой Джетта и владеет производительностью от 280 «лошадей». Никаких формальных объяснений насчет производительности новинки от представителей Фольксваген пока не поступало, однако эксперты рассказывают, что она в точности будет больше 300 л.с.

Напоминаем, что Фольксваген Гольф R-32, обозримый брат новоприбывшего R-37, с 2014 г обрел совершенно свежий мотор 3.2 V6 производительностью 250 л.с. и может разгоняться до первой сотни за 6,5 сек со стандартной МКПП, и за 6,2 сек с двухдисковым сцеплением (DSG – Direct Shift Gearbox). Основным преимуществом моторов такого здания считается прекрасная склонность с минимальных витков, которая позволяет крайне сильно и точно разгоняться. Приобрести данного бодрого агента компакт-класса будет можно вскоре за 32,2 млн. euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий