В Нью-Йорке пройдет премьера увеличенного Крайслер 300

Крайслер Group представит увеличенную версию хетчбека 300 на Интернациональном автомобильном салоне в Нью-Йорке, который раскроется 14 мая. Новинка длиннее обычного Крайслер 300 на 15 см, что снабдит пассажирам заднего ряда небывалые 116 сантиметров места для ног. Организация Крайслер полагает, что увеличенная модификация, которая выйдет на рынок весной, будет пользоваться высоким спросом на рынке проката лимузинов и сервиса праздничных дней.

Как и обычные модификации, увеличенный Крайслер 300 будет оснащен 3,5-литровым V8, а 300C – 5,7-литровым Hemi V8. Оба вида учитывают сборку класса «люкс», которая включает в себя подсветку шарнирных столиков для пассажиров заднего ряда, 2 12-вольтные розетки для компьютеров либо мобильных телефонных аппаратов, подставки для ног, пассажирские зеркала с подсветкой, лампочки для чтения и широчайший выбор окрасок кузова.

Созданием новинки будет заниматься авто компания особого предназначения Accubuilt (г.Лима, штат Огайо), а реализовывать ее ожидается через торговую сеть Крайслер. Расценки на увеличенный Крайслер 300 будут оглашены к весны.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий