Рособоронэкспорт сможет помочь АВТОВАЗу

Гендиректор ФГУП «Рособоронэкспорт» Сергей Чемезов и вице-президент — гендиректор ЗАО «АВТОВАЗ» Игорь Есиповский сегодня подписали ведущее соглашение о партнерстве. Как передает отдел связи с общественностью ФГУП «Рособоронэкспорт», «записанное соглашение позволит наиболее эффективно применять возможности и источники сторон в масштабах реализации общих программ по движению на внутренние рынки авто техники и оснащения».

Соглашение устанавливает порядок взаимодействия, главные назначения и формы выгодного партнерства сторон при совершении внешнеторговой деятельности в отношении авто техники, производителем которой считается ЗАО «АВТОВАЗ», и импорта производственного и технического оснащения в соответствии с законодательством РФ.

Документ доказывает намерения организаций вести целую политику цен в сфере вывоза продукции ЗАО «АВТОВАЗ» и связывать собственную информационно-маркетинговую деятельность. Ведущее соглашение между ФГУП «Рособоронэкспорт» и ЗАО «АВТОВАЗ» считается двухсторонним и не затрагивает отношения сторон с иными организациями и заводами РФ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий