Гражданин США старался уйти от ровенских сотрудников ГАИ

Катастрофой завершилась стремление, в которой участвовали Додж Durango и несколько патрульных авто ГАИ Ровенщины. В 5 часов утра кроссовер прошел по центру г. Точно, не остановившись на условия патрульных.

Практически через 5 минут кроссовер поехал из города, направившись в сторону Луцка. Сотрудники ГАИ возобновляли преследование, когда спустя км увидели помешанный пылающий авто. Потушив пожар, они стали выручать пассажира и автолюбителя, которые находились около автомашины.

При памяти был только путешественник — 24-летний гражданин села Володимирцы Ровенской области Александр. Он сообщил правоохранителям, что автолюбитель сначала не увидел патрульных, которые старались остановить их в центре города. Дальше, когда за ними ехали машины с сиренами, он и сам не знает, отчего автолюбитель не задерживал.

Автолюбителя кроссовера, гражданина США Станислава, принесли в реанимацию Ровенской городской клиники без сознания. По предварительной информации, вчера он отмечал прибытие на Украину, где не был 5 лет. А не пожелал останавливаться на условие патрульных потому, что за руль сел опьяневшим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий