Столичный житель спалил собственные «Жигули» стараясь нагреть мотор автомашины

В городе Москва парень спалил собственные «Жигули» стараясь нагреть мотор паяльной лампой. Как уточнили в органах правопорядка столицы, вчера на пункт пожарной службы поступила информация о том, что у дома номер 7/21 на улице Фридриха Энгельса случилось возгорание в машине. Пришедшие на место Чепэ работники милиции определили, что сгорела машина «Жигули», принадлежащая жильцу столицы — инвалиду 2-й компании.

Пожарные пояснили, что «мужчина после бесполезных усилий завести автомашину принял решение нагреть паяльной лампой мотор «Жигулей», затем случилось ее возгорание».

Это не первый такой пример в 2016 году. 18 февраля гражданин Череповца при температуре воздуха ниже 30 C холода, старался завести собственный авто, брошенный на коммерческой уличной парковке. Для этого он грел моторный отдел сделанным своими руками факелом. В итоге занялся весь моторный отдел авто. Позднее свет перекинулся на стоящую рядом автомашину. Возгорание удалось затушить. Другие машины личной авто парковки, невзирая на их множество в ледяной день, не пострадали.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий