И вновь о Шумахере и Феррари

Сегодня Россиянин Браун (Феррари) и Флавио Бриаторе (Рено) почти синхронно в своем интервью различным изданиям высказались насчет грядущего Михаэля Шумахера.

В своем интервью газете Frankfurter Allgemeinen Zeitung Россиянин Браун сегодня сформулировал подготовленность к тому, что Михаэль Шумахер останется в команде Феррари максимум до конца года 2007 года. «Мы не устанавливали Михаэлю никаких требований и уж особенно ультиматумов. Однако я понимаю, что он желает играть за команду, способную одолевать. И у нас есть возможность ему в данном помочь. Полагаю, что о собственном решении Михаэль может сказать нам не позже июля, а вероятно даже в начале мая…» А вместе с этим Флавио Бриаторе ликвидировал вероятность подписания договора с собственным прежним подшефным.

Как рассказывает издание F1news.ru ссылаясь на интервью Autosprint, Бриаторе заявил практически следующее: «Забудьте про это! Спросили бы меня лучше о договоре с девяностолетним пилотом…» Смена для уходящего в Макларен Фернандо Алонсо, полагают корреспонденты F1news.ru, у Флавио достаточно давно готова. никто уверен в том, что в следующем году за руль Рено сядет Хейкки Ковалайнен, очень хорошо выступающий на тестах, кроме того Флавио — его консультант. Необходимое и оптимальное включение состояния…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий